0 Комментариев

63-летний житель Камчатского края на своем автомобиле приехал в ГАИ в нетрезвом виде, чтобы подать жалобу на произошедшее ранее лишение водительских прав. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по региону.

«Как только он припарковался, находящиеся рядом инспекторы ДПС сразу заметили признаки опьянения, после чего провели освидетельствование, которое подтвердило его состояние. Норма алкоголя в крови оказалась превышена в пять раз», — говорится в сообщении.

В ГАИ отметили, что при себе у мужчины было его домашнее животное — змея.

Нарушителя отстранили от управления автомобилем, составили на него протокол по статье о езде пьяным, а также применили к нему административное задержание. Машину отправили на спецстоянку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи