0 Комментариев

Начавшееся в 2022 году возрождение автомобильного бренда Москвич продолжается: теперь на столичном автозаводе заявили, что создали новый научно-технический центр, на западный манер его назвали аббревиатурой R&D (research and development).

В штате нового НТЦ «Москвича» — уже более 60 инженеров, пока они занимаются адаптацией нынешней продуктовой линейки бренда к российским условиям эксплуатации, а также углублением локализации производства автомобилей.

Напомним, «Москвич» в настоящее время производит три модели: кроссоверы 3 и 8, электромобиль 3е, а также лифтбек 6.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи